Форум Деловой Авиации._____ Для пилотов, инженеров, бортпроводников и всех, кто работает в деловой авиации

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вертолётчики есть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

рекрутер ищет пилотов с тайп рейтингом на S-76C++, желательно с налётом PIC, а ещё более желательно TRI. обещает от $12К до $16К в месяц взависимости от опыта. работа в 2 часах езды от Пекина, off-shore.

ну и если кто на Bell-212 летать умеет, в Канаде работа есть.

0

2

А какие лицензии требуются?
могие не понимают значения $ 12K.
Если есть возможность, побольше расскажите об условиях работы. ПЛЗ.

0

3

лицензия страны ИКАО. $12К - это Двенадцать Тысяч Американских Долларов. условия - много не знаю, мне рекрутер по телефону звонил. говорил, что бесплатная квартира, через 3 месяца можно привезти семью и дают виллу на семью. полёты на плавучие буровые, ППП/ПВП. пару раз в год оплачивают билет домой семье. можно работать 3 месяца, потом перерыв месяц, потом опять 3 и т.д. домой возят за свой счёт.
остальное лично с рекрутером. если есть подходящие кандидаты - резюме на мой е-мейл, я рекрутеру перешлю.
да, естесс-но условие - хороший разговорный английский.

Отредактировано Canadian pilot (2008-10-07 20:09:03)

0

4

Блин, заманчиво. Может в вертолетчики податься??? :dontknow:

0

5

я уже давно подался. работа интереснее. правда, я на самолётах не всё попробовал в жизни. вот куда на самолёты пошёл бы - так это на water bombers. это действительно интересная работа. у нас летают какие-то поршневые двухдвигательные амфибии, очень круто смотрятся. или на DC-3 пошёл бы на север. ну или на Twin Otter в Арктике с подбором летать, особенно на поплавках. или на Beaver на поплавках в горах работать интересно наверняка. так что есть много, друг Горацио...
в общем, я больше люблю летать в комбинезоне, чем в белой рубашке, фигурально выражаясь. хотя, FAA и ТС ATPL на самолёты в кармане на всякий случай лежат...

0